Дезинфекция убрать запахи плесень ртуть в Мукачево и Закарпатской области

 • Предприятие "Озонация Закарпатья"
 • г. Мукачево, ул. Крылова, 103
 • Виктор Викторович
 • (050) 991-30-01
 • (097) 991-30-01
 • Круглосуточно 24/7

Мы выполняем

ДЕЗИНФЕКЦИЯ

ДЕЗИНФЕКЦИЯ

дома, квартиры, офиса, кафе, склада, помещений, автомобилей и кондиционеров

УБРАТЬ НАСЕКОМЫХ И ВРЕДИТЕЛЕЙ

УБРАТЬ НАСЕКОМЫХ И ВРЕДИТЕЛЕЙ

уничтожение насекомых (клопов, блох, тараканов), постельных клещей, муравьёв

ДЕРАТИЗАЦИЯ

ДЕРАТИЗАЦИЯ

уничтожение грызунов: крыс, мышей, кротов в зданиях частных лиц а также на предприятиях

УСТРАНЕНИЕ ЗАПАХОВ

УСТРАНЕНИЕ ЗАПАХОВ

запах животных, испорченных продуктов, после ремонта, запах гари после пожара, дыма сигарет и др.

УСТРАНЕНИЕ ПЛЕСЕНИ ГРИБКА

УСТРАНЕНИЕ ПЛЕСЕНИ ГРИБКА

удалим озоном грибок на стенах и потолках в доме, офисе, складе, плесень в подвале, и др.

ОЗОНИРОВАНИЕ

ОЗОНИРОВАНИЕ

обработка озоном дома, квартиры и нежилых помещений (офис, спортзал, раздевалка, кафе и т.д.)

Мы используем БЕЗОПАСНЫЕ средства и ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ генераторы озона OZON-PROM® (ТУ У 28.2-39303753-001: 2014), это гарантирует результат и безопасность, так как после обработки озон деактивируется и в помещении не останется вредных веществ. Мы партнеры фирмы ОЗОН-ПРОМ в Мукачево и Закарпатской области.

Дезинфекция в Мукачево

Вывести насекомых тараканов клопов

Устранение запахов Мукачево

+38 (050) 991-30-01

+38 (097) 991-30-01

Елена, дезинфекция помещения в Днепропетровске

Елена, г. Мукачево

Меня зовут Елена, недавно купили двухкомнатную квартиру на вторичном рынке в Днепропетровске на улице Пушкина. Наверное в прошлых хозяев была домашнее животное, так у моего ребенка аллергия на животных, мы сразу это поняли. Мой знакомый рассказал мне о озон и как он работает. Порекомендовал компанию. Благодаря их усилиям, мой ребенок снова дышит. Благодарна им за это !!!
Игорь, дезинфекция озонированием в Мукачево

Игорь, г. Мукачево

Добрый день, меня зовут Игорь. Живу в Днепропетровске в районе Росвигово в частном 2-этажном доме. 1 неделю назад находился в гараже и увидел как в открытые ворота забежала мышь. Обыскал весь гараж, так и не нашел ее. Расстроился, потому что что-то не хочется мышей у себя в доме. Знаю, что яд это не очень эффективно, поэтому даже и не покупал ее. Начал искать альтернативные методы и нашел информацию, что озон помогает от этой проблемы. Посоветовал мне эту компанию мой товарищ Никита. Позвонил, приехали на следующий день. И действительно, помогло, просто невероятно. Большому спасибо)
 • Предприятие "Озонация Закарпатья"
 • г. Мукачево, ул. Крылова, 103
 • Виктор Викторович
 • (050) 991-30-01
 • (097) 991-30-01
 • Круглосуточно 24/7

Досвід застосування озонатора від Богдана Ігоровича, м. Мукачево. Хочу розповісти свою історію, як я дізнався про озонатор. У мене приватний будинок. Сталася така проблема: дитина міряла температуру, і коли діставала градусник, той вислизнув з рук, впав на підлогу і розбився. Ртуть розлетілася майже по всій кімнаті. Ми, звичайно, розгубилися, і першим що прийшло в голову, взяли пилосос в руки. Всю ртуть ми пропилососили. Потім як ми дізналися, що цього не можна було робити. Як нам потім розповіли фахівці, ртуть потрібно акуратно збирати руками за допомогою будь-яких картонок, щоб організувати її в одному місці (в купку). Після цього з підлоги ртуть найкраще збирати за допомогою піпетки або шприца (без голки). Збираємо в ємність, яка закривається герметично і шукаємо пункти для утилізації. Пилососом ж не можна її збирати, тому що найнебезпечніше в ртуті — це її випаровування, а пилосос її нагріває. А виходять ці пари з пилососа через фільтр від пилу, так як він пари не затримує. В результаті пилосос довелося викинути.

Потім почали шукати службу в Мукачеві або Закарпатській області, щоб прибрати ртуть. Загалом то, знайшли фахівців, вони приїхали і все проозонували. Озон окисляє пари ртуті, і мікрочастинки. Ці мікрочастинки можуть потрапляти в щілини в підлозі, залітати в пори дерева і т.д. Після цього ми ще викликали фахівців, які саме заміряють вміст шкідливих речовин в приміщенні. У підсумку, їх у нас не було виявлено.

Ми шукали більш-менш щадний спосіб видалення від парів ртуті. На наше здивування, озонація якраз таким способом і виявилася. Сам газ О3 після того, як виконав свою роботу, окислив пари ртуті, через кілька годин перетворився назад в кисень, з якого він, власне кажучи, і був утворений. Стали потім цікавитися, де ще озонатор може бути корисний. Виявилося, що озонатор також активно використовується для дезінфекції приміщень, поверхонь, повітря, а також усунення будь-яких запахів. Цей процес проходить одночасно, тому що озон окисляє як пари ртуті, так і інші активні речовини, він їх деактивує до неактивної форми. Це можуть бути органічні речовини, бактерії, грибок, цвіль, хімічні речовини. Вони просто руйнуються, перестають бути в активній формі, і відповідно більше не дають запаху.

Переконавшись, що це дуже корисний прилад, вирішили його купити. Тепер, він у нас без діла не стоїть. Обробляємо підвал для профілактики грибка, цвілі, плюс ще зберігаємо там овочі взимку. Обробляємо з частотою раз в два тижні. Коли діти хворіють, ми і кімнати озонуємо, щоб убити ці віруси і бактерії. Плюс взимку топимо, від котла йде запах сажі, гару — озон і це прибирає. Давали також сусідам, вони дезінфікували свинарник. До інших сусідів обробляли машину, у них порвався пакет з оселедцем і потрібно було прибрати запах з салону автомобіля. Допомогло. Загалом, ми не шкодуємо про придбання, дуже рекомендуємо.

Побудувати маршрут до вулиця Крилова, 103, Мукачево, Закарпатська область

Как защититься от коронавируса?
Более 30 сфер применения озонаторов
Каталог приборов производства OZON-PROM

Пишите отзывы и вопросы, мы с радостью ответим

 1. Георгий

  Добрый день.В квартире похоже появились клопы(визуально клопов мало но присутствует запах клопов несильный в одной комнате — в других нечуствуеться и невидно их), 2х комнатная общая площадь около 70квм, какая стоимость уничтожить клопов озоном?Квартира находиться в Мукачево. Спс

   • Администратор

    Здравствуйте, уважаемый Георгий.
    Стоимость услуг в Мукачево по устранению клопов мы отравим на указанную Вами электронную почту.