Дезинфекция убрать запахи плесень ртуть в Ровно и регионе

  • г. Ровно + регион
  • Сергій Георгійович
  • (067) 829-40-42
  • Круглосуточно 24/7

Мы выполняем

ДЕЗИНФЕКЦИЯ

ДЕЗИНФЕКЦИЯ

дома, квартиры, офиса, кафе, склада, помещений, автомобилей и кондиционеров

УБРАТЬ НАСЕКОМЫХ И ВРЕДИТЕЛЕЙ

УБРАТЬ НАСЕКОМЫХ И ВРЕДИТЕЛЕЙ

уничтожение насекомых (клопов, блох, тараканов), постельных клещей, муравьёв, грызунов

УСТРАНЕНИЕ ЗАПАХОВ

УСТРАНЕНИЕ ЗАПАХОВ

запах животных, испорченных продуктов, после ремонта, запах гари после пожара, дыма сигарет и др.

УСТРАНЕНИЕ ПЛЕСЕНИ ГРИБКА

УСТРАНЕНИЕ ПЛЕСЕНИ ГРИБКА

удалим озоном грибок на стенах и потолках в доме, офисе, складе, плесень в подвале, и др.

ОЗОНИРОВАНИЕ

ОЗОНИРОВАНИЕ

обработка озоном дома, квартиры и нежилых помещений (офис, спортзал, раздевалка, кафе и т.д.)

Мы используем БЕЗОПАСНЫЕ средства и ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ генераторы озона OZON-PROM® (ТУ У 28.2-39303753-001:2014), это гарантирует результат и безопасность, потому что после обработки озон деактивируется и в помещении не останется вредных веществ. Мы партнеры фирмы ОЗОН-ПРОМ в городе Ровно и Ровенской области.

Анна, дезинфекция гостиной в Ровно

Анна, г. Ровно

Добрый день. Живу в Ровно по улице Соборная. С соседями не повезло, любят сильно покурить, хорошо, что они переехали, но этот жуткий запах остался особенно на кухне, такое впечатление, что они у меня дома курили. Не знала, что уже делать, думала уже про ремонт и новую мебель. Спасибо моему парню, что он мне открыл мир и рассказал про такую штуку как озон. И сразу посоветовал фирму, он туда не раз уже обращался. Реально помогло))) Была в реальном шоке)))
Макар, дезинфекция грибка в Ровно

Макар, г. Ровно

Живу с женой Лилей в Ровно на улице Павлюченко в частном 4-х комнатном доме с подвалом. 1 месяц назад начал замечать запах плесени в подвале, все обыскал ничего не нашел, подумал может показалось. Но этот запах начал все больше проявляться. Реально расстроился. Рассказал своему другу Максу, он посоветовал мне озон, когда у него также была проблема с плесенью. Дал контакты этой компании. Пригласил, приехали в тот же день, после звонка. И действительно, не могу поверить, но помогло. Больше никакого запаха плесени. Спасибо, буду и в дальнейшем вашим клиентом !!!
  • г. Ровно + регион
  • Сергій Георгійович
  • (067) 829-40-42
  • Круглосуточно 24/7

Спори плісняви можуть виживати в несприятливих умовах навколишнього середовища, наприклад , у сухому середовищі , які зазвичай не підтримують ріст цвілі. Насправді багато спор можуть спати протягом десятиліть, поки сприятливі умови не дозволять їм розвиватися. Спори плісняви можна знайти де завгодно, вони можуть розвиватися практично в будь-якій речовині, доки є волога і кисень. Є гриби, які можуть рости в деревині, папері, килимах, підлогах, стінах скельних столів, утеплювачі, шкірі, тканинах і навіть в їжі. Цвіль виживає, поїдаючи матеріал, з якого вони розвиваються, що є справжньою проблемою, якщо вона виготовлена з дерева. Немає можливості видалити всі спори цвілі або цвілі із внутрішнього середовища. Єдиний спосіб контролю росту цвілі всередині — це контроль вологості.

Найпоширеніші місця в приміщенні, де розвивається цвіль:

• ванні кімнати та кухні, особливо під раковинами, які протікають;

• за або під приладами, які приховують протікання в трубах (холодильники, посудомийні машини, пральні машини тощо);

• протікання даху;

• навколо вікон, де накопичується конденсат;

• зони підвищеної вологості у вашому будинку, наприклад, у підвалі.

Однак з цією проблемою можна справитися. Одним з найефективніших способів знищення плісняви являється озонування. Ми виконуємо усунення грибка цвілі в місті Рівне та Рівненській області.

Озонування усуває неприємний запах взуття, кондиціонеру, запах після пожежі, їжі, замкнених приміщень, вогкості, клею, лаку та фарби, трупний запах, також можна усунути запах домашніх тварин. Взагалі, за допомогою озону ви можете позбутися запаху будь-чого абсолютно природним способом і без хімікатів або освіжувачів повітря, які служать лише для маскування запаху. Фахівці нашої служби виконують усунення неприємних запахів будь-якої складності в Рівному, також виїжджаємо на виклики по Рівненській області.

Как защититься от коронавируса?
Более 30 сфер применения озонаторов
Каталог приборов производства OZON-PROM

Пишите отзывы и вопросы, мы с радостью ответим